Les diffusions TV pour la Coupe du monde :
Liste des matchs de poule par ordre chronologique de diffusion, fuseau horaire de Paris.
Jeudi 14 juin 2018
‣ (Match d’ouverture) Russie - Arabie Saoudite à 17h sur TF1 et Bein sport
Vendredi 15 juin 2018
‣ Egypte - Uruguay à 14h sur Bein sport
‣ Maroc - Iran à 17h sur Bein sport
‣ Portugal - Espagne à 20h sur Bein sport
Samedi 16 juin 2018
‣ France - Australie à 12h sur TF1 et BeiN sport
‣ Argentine - Islande à 14h sur BeiN sport
‣ Pérou - Danemark à 17h sur BeiN sport
‣ Croatie - Nigéria à 21h sur TF1 et BeIN sport
Dimanche 17 juin 2018
‣ Costa Rica - Serbie à 14h sur BeiN sport
‣ Allemagne - Mexique à 17h sur TF1 et BeiN sport
‣ Brésil - Suisse à 20h sur TF1 et BeiN sport
Lundi 18 juin 2018
‣ Suède - Corée du Sud à 14h sur BeiN sport
‣ Belgique - Panama à 17h sur BeiN sport
‣ Tunisie - Angleterre à 20h sur TF1 et BeiN sport
Mardi 19 juin 2018
‣ Colombie - Japon à 14:00 sur BeiN sport
‣ Pologne - Sénégal à 17:00 sur BeiN sport
‣ Russie - Egypte à 20:00 sur BeiN sport
Mercredi 20 juin 2018
‣ Portugal - Maroc à 14:00 sur BeiN sport
‣ Uruguay - Arabie Saoudite à 17:00 sur BeiN sport
‣ Iran - Espagne à 20:00 sur BeiN sport
Jeudi 21 juin 2018
‣ Danemark- Australie à 14:00 sur BeiNsport
‣ France - Pérou à 17:00 sur TF1 et BeiN sport
‣ Argentine - Croatie à 20:00 sur TF1 et BeiN sport
Vendredi 22 juin 2018
‣ Brésil - Costa Rica à 14:00 sur BeiN sport
‣ Nigéria - Islande à 17:00 sur BeiN sport
‣ Serbie - Suisse à 20:00 sur BeiN sport
Samedi 23 juin 2018
‣ Belgique - Tunisie à 14:00 sur BeiN sport
‣ Corée Sud - Mexique à 17:00 sur BeiN sport
‣ Allemagne - Suède à 20:00 sur TF1 et BeiN sport
Dimanche 24 juin 2018
‣ Angleterre - Panama à 14:00 sur BeiN sport
‣ Japon - Sénégal à 17:00 sur BeiN sport
‣ Pologne - Colombie à 20:00 sur BeiN sport
Lundi 25 juin 2018
‣ Russie - Uruguay à 16:00 sur BeiN sport
‣ Arabie Saoudite - Egypte à 16:00 sur BeiN sport
‣ Espagne - Maroc à 20:00 sur BeiN sport
‣ Iran - Portugal à 20:00 sur BeiN sport
Mardi 26 juin 2018
‣ France - Danemark à 16:00 sur TF1 sur BeiN sport
‣ Australie - Pérou à 16:00 sur BeiN sport
‣ Nigeria - Argentine à 20:00 sur BeiN sport
‣ Islande - Croatie à 20:00 sur BeiN sport
Mercredi 27 juin 2018
‣ Corée Sud - Allemagne à 16:00 sur BeiN sport
‣ Mexique - Suède à 16:00 sur BeiN sport
‣ Serbie - Brésil à 20:00 sur BeIn sport
‣ Suisse - Costa Rica à 20:00 sur BeIn sport
Jeudi 28 juin 2018
‣ Japon - Pologne à 16:00 sur BeiN sport
‣ Sénégal - Colombie à 16:00 sur BeiN sport
‣ Angleterre - Belgique à 20:00 sur BeiN sport
‣ Panama - Tunisie à 20:00 sur BeiN sport